Промышленное котельное
оборудование в Уфе
+7(347) 216-37-71
Обратная связь

 

Для новой школы в микрорайоне Нагаево запущена в эксплуатацию новая котельная

20.04.2016

Вовремя подключить объект к теплу, чтобы строители смогли продолжить отделочные работы внутри помещений — такая задача стояла перед специалистами ООО «ЦЕНТР» .

Новую котельную, построенную специально для теплоснабжения будущей школы, запустили на новогодних каникулах. Процесс запуска котельной и пуско-наладочные работы проходили в течение трех дней с 4 по 6 января. За это время  работу оборудования тщательно отслеживали специалисты, они проводили необходимую регулировку. На отладку уходит обычно два-три дня, затем котельная начинает работать в автоматическом режиме.

В настоящее время идет монтаж автоматической системы диспетчерского контроля. На котельной не будет персонала. Параметры работы котельной будут задаваться в автоматическом режиме. Пока же на рабочем котле установлена система оповещения. В случае аварийной остановке котла информация в виде SMS сообщение поступит в центральный диспетчерский пункт  эксплуатирующей организации  МУП «Уфимские инженерные сети». Кстати на котельной установлены два котла, один из которых является резервным. Это удобно и безопасно.

Но самое главное достоинство новой котельной в обеспечении школы теплом, что позволит строителям приступить к внутренним отделочным работам в уже построенных корпусах. Все свои обязательства  перед заказчиком ООО «ЦЕНТР» выполнило качественно и   в срок

 

 

Copyright 2018, ООО «ЦЕНТР» Республика Башкортостан       Создание сайтов