Промышленное котельное
оборудование в Уфе
+7(347) 216-37-71
Обратная связь

 

АО «ПОЛИКРАФТ ЭНЕРГОМАШ» стал победителем федерального этапа конкурса всероссийской программы "100 лучших товаров России"

25.12.2017

В Смоленской области 19 декабря 2017 года наградили лучших производителей товаров и услуг по итогам федерального этапа двадцатого юбилейного Всероссийского Конкурса «100 лучших товаров России». 

АО «ПОЛИКРАФТ ЭНЕРГОМАШ» СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРОГРАММЫ "100 ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ"

Продукция завода АО «ПОЛИКРАФТ ЭНЕРГОМАШ» заслуженно награждена серебряным дипломом участника юбилейного Всероссийского Конкурса. Ведущим специалистам предприятия вручили персональные награды «Отличник качества» и «За достижения в области качества». Всего по итогам состязаний в 2017 г. более 20 видов товаров и услуг от 7 предприятий Смоленской области вошли в список 100 лучших по стране. Залогом успеха стала одна из приоритетных задач глобальной инвестиционной стратегии развития группы компании POLYKRAFT до 2020 года, внедрение новых стандартов качества, что и было оценено строгим жюри. Стать дипломантом и получить высокие награды не только престижно, это обязывает соответствовать высокому статусу и продолжать двигаться к успеху, достигая новых целей. В торжественной церемонии награждения приняли участие  федеральный инспектор по Смоленской области Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексей Брылев,  начальник департамента экономического развития Администрации Смоленской области  Алексей Титов, заместитель главы Администрации города Смоленска по инвестициям и комплексному развитию Андрей Куличков, заместитель начальника Департамента инвестиционного развития  Алексей Стрельцов, директор  ФБУ «Смоленский ЦСМ» Алексей Исаков, руководители и сотрудники предприятий и организаций региона. Все достижения предприятия являются заслугой, в первую очередь работников завода, которые верят в традиции и успех предприятия, которые вкладывают в продукцию частицу тепла своих рук.

АО «ПОЛИКРАФТ ЭНЕРГОМАШ» поздравляет всех победителей федерального этапа конкурса Всероссийской Программы «100 лучших товаров России», и благодарит организаторов конкурса за плодотворнее сотрудничество в деле укрепления имиджа российских товаропроизводителей и повышения конкурентоспособности  и качества отечественных товаров.

Желаем всем Российским производителям дальнейшего успешного развития и процветания!

 

 

Copyright 2018, ООО «ЦЕНТР» Республика Башкортостан       Создание сайтов